ЕВПАТОРИЙСКАЯ ТАНКОВАЯ ДИВИЗИЯ (EVPTD)

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЕВПАТОРИЙСКАЯ ТАНКОВАЯ ДИВИЗИЯ (EVPTD)

Форум Евпаторийской танковой дивизии


    Всем соклановцам!!!

    vas1van
    vas1van


    Сообщения : 22
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2011-04-21
    Возраст : 44
    Откуда : Евпатория

    Всем соклановцам!!! Empty Всем соклановцам!!!

    Сообщение  vas1van Вт Ноя 13, 2012 8:07 pm

    Уважаемые соклановцы!
    Все уже в курсе, что у меня новый заместитель. После его назначения появилось много возражений. В первую очередь я хочу озвучить нашу цель: формирование группы игроков, которые хотят испытать чувство борьбы на Мировой карте. Остальные игроки, которые не прокачаны или не хотят поддержать нас, будут также продолжать играть в клане в рендоме и взводах (для этого сообщите это мне, заместителю или полевому). Пока у нас в клане есть места, чтоб Вы просто играли и качались.
    На счёт удаления с клана: заместитель может где-то суров и Вы недовольны этим. Его задача создание группы, привлечение новых игроков и вывод нас на Мировую. Чтоб уладить эти постоянные пререкания и скандалы в чате, теперь право удалять игроков с клана оставляю только за собой. Если стало известно об удалении игрока моим(ми) замом(ми), то сообщать мне (скайп - vas1van), чтоб восстановить справедливость и наказать виновного.
    Главная причина удаления - это неспортивное поведение (ругательство и оскорбление во время игры) - предупреждение, выговор, удаление.
    Другие причины могут быть разные - только не делайте тёмную в переулке друг другу Smile, которые сообщаются мне и я решаю их коллегиально с Вами.
    Давайте жить дружно и дружно победим всех в WOT!!!

      Текущее время Пт Сен 27, 2024 7:27 am